комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2298782

Продам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Новокосино, Суздальская улица 6к1, 80 м²

Риэлтор. Лот №3.
Предлагается к продаже просторная квартира с дизайнерским ремонтом, площадью 80 кв.м., в самом престижном месте района Новокосино г. Москвы.В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Очень уютная, просторная и функциональная квартира. Удобная планировка: гостиная - 24.5 кв.м., 1-ая спальня 16.6 кв.м, 2-ая спальня - 8.4 кв.м., кухня - 13.5 кв.м., балкон (выход из кухни). Плюс просторный холл. Один просторный санузел с душевой кабиной и биде. На полу ламинат и плитка (теплый пол). Квартира полностью готова к проживанию.
Продается со всей мебелью и техникой. В каждой комнате есть ЖК телевизор, включая ванную комнату.Квартира с панорамным видом на живописный Храм Всех Святых и пруд с одной стороны, и с другой стороны вид на тихий двор с благоустроенной и многофункциональной детской площадкой. Восход солнца с одной стороны и закат солнца с другой стороны. Высокий первый этаж, есть надежные, незаметные решетки для глаза, которые не портят прекрасный вид из окон.
Светлая квартира с хорошей энергетикой. На площадке две квартиры.
В квартире есть охранная система и камеры видео наблюдения. Рядом с домом фитнессы, бассейн, школы, детские сады, магазины, банки, кафе, рестораны, салоны красоты, головной филиал поликлиники №66 и многое другое. Если поехать по МКАДу недалеко находится популярный ТРЦ «Мега Белая Дача», Икея, а также гипермаркет Globus.Тихий и спокойный район. Что касается безопастности, то район Новокосино признан самым безопасным районом Москвы. Хорошо развита инфраструктура: малоэтажная постройка, рядом с домом в нескольких минутах ходьбы Салтыковский лес с живописными озерами (Святое и Белое), также есть множество скверов. Удобный выезд на МКАД, улицу Суздальская и Николая Старостина, при этом дом расположен идеально для проживания, так как двор является тупиковым и посторонних машин во дворе нет.
До самого удобного, с новыми поездами, самой короткой от центра Москвы, Калининской ветки метро Новокосино всего 15 минут пешком, 5 минут на транспорте. 1 взрослый собственник, документы более 5 лет.
Цена: 12 950 000 руб.
Продавец: Тимофей
Телефон:
Размещено 01 апреля, 2018 08:57, обновлено 03 января, 2019 09:23, просмотров: 35
Район: м. Новокосино
Метро: Новокосино
Адрес: Суздальская улица 6к1
Площадь: 80 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: блочный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:58