комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2291309

Продам участок, д. Векшино, 12 соток

«Векшино» – это готовый коттеджный посёлок бизнес-класса в 35 км от Москвы со своей инфраструктурой, полным набором коммуникаций, охраняемой территорией и собственной службой эксплуатации. Словом, в «Векшино» есть все для того, чтобы сменить пыльный город на дом у леса. Добраться до «Векшино» можно сразу по четырём шоссе: Ленинградскому, Дмитровскому, Рогачёвскому и недавно открывшейся скоростной трассе М11. Время в пути от МКАД – не более 30 минут.
На территории коттеджного поселка будут построены спорт комплекс, детский сад, детские площадки, зоны отдыха. Есть пруд.
Проезд к участку через КП. Проезд по пропускам.
Описание участка: Участок номер 48, в первой очереди. Участок площадью 12,36 соток. Рельеф местности ровный. Форма участка пятиугольник. К границе участка проведен газ и электричество. На участке имеются небольшие деревья и трава. Участок не огорожен забором. Количество соседей - 2. Один из которых уже построил дом. К участку подведена асфальтированная дорога. Собственник имеет документы о праве собственности. Участок не в ипотеке. Все документы в порядке. Сотрудничаю с риелторами. Вознаграждение риелтора 200 тыс рублей.
Цена: 2 800 000 руб.
Продавец: Инна
Телефон:
Размещено 24 марта, 2018 15:03, просмотров: 2
Район:
Адрес: д. Векшино
Площадь участка: 12 соток

Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:25