комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2286875

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Бульвар Дмитрия Донского, ул Знаменские Садки 3к1, 59 м²

Собственник! Лучшее предложение на Знаменских Садках.
Продаётся 2-ух комнатная квартира в доме улучшенной серии КОПЭ.
До метро Бульвар Дмитрия Донского 300 метров. Вторая линия домов.
Отличная планировка дома , 3 лифта ( 1 грузовой и 2 пассажирских , лифты новые) На этаже изолированный холл на 4 квартиры.
Хорошая светлая квартира удачной планировки. Квартира не убита , но местами требует косметики. Перепланировок никаких не делалось.
Отличная просторная кухня , застеклённый и обшитый деревом балкон , замечательный вид из окна. Прямо под домом парк и каскад прудов ( 4 шт )
Во всех комнатах стоят стеклопакеты. В квартире есть вся необходимая техника. Вся мебель и техника останется в квартире по желанию покупателя.
Хорошие спокойные соседи.
2 взрослых собственника , прописано также двое , квартира в собственности семьи с самого заселения - 1991 года. Приватизация в 2010 году. Свободная продажа , документы готовы к сделке.
Квартира никогда не сдавалась , не была в залогах и т.д.Я собственник , в услугах риэлторов не нуждаюсь , в агенства ставить не буду.Телефон заблокирован на входящие вызовы , ибо риэлторы одолели. Пишите смс или в ватсап.
Цена: 8 050 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 13 марта, 2018 14:15, просмотров: 35
Район: м. Бульвар Дмитрия Донского
Метро: Бульвар Дмитрия Донского
Адрес: ул Знаменские Садки 3к1
Площадь: 59 м²
Этаж: 7/22
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:51