комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2247040

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Ботанический сад, ул. Сельскохозяйственная вл. 35 блок. 3, 58.5 м² м²

Продам по переуступке права собственности (можно оформить в офисе застройщика напрямую)
ДДУ оформлен на одного собственникаПрекрасная евротрешка С ОТДЕЛКОЙ в доме комфорт-класса (ремонт как в шоу-руме, см.фото):
Две комнаты 11.84 кв.м., 11.38 кв.м., два с/у 4.06 кв.м. и 2.5 кв.м., просторная кухня-гостиная 19.81 кв.м., холл 8.91 кв.м.
Большие окна 50см от пола с шикарными подоконниками.Сдача летом следующего года (август 2019).Квартиру выбирали для себя изначально.Нет лестниц (что удобно с детьми и колясками), хороший внутренний двор, высокий первый этаж. От дома быстрая оборудованная пешеходная дорога до Ботанического Сада, соединяющегося с ВДНХ. Пешком до усадьбы Свиблово.
Район Останкино: близость к паркам, центру, хорошая транспортная доступность (МЦК, ст.м.Ботанический Сад, хорда). Не надо делать ремонт - дом с отделкой, можно заехать и спать без шума!Дом с подземным паркингом и кладовыми (уже в продаже у застройщика). У комплекса также будет свой наземный многоуровневый открытый паркинг.Дешевле, чем у застройщика более, чем на 12%.
Риэлторам просьба не звонить.
Цена: 9 550 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 05 февраля, 2018 21:36, просмотров: 11
Район: м. Ботанический сад
Метро: Ботанический сад
Адрес: ул. Сельскохозяйственная вл. 35 блок. 3
Площадь: 58 м²
Этаж: 17/20
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:59