комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2243489

Продам 2-комнатную квартиру, Керамический проезд 49к1, 52.3 м² м²

Продается двухкомнатная квартира в спальном районе на 10-м этаже по адресу Керамический проезд дом 49к1.
Квартира находится в жилом состоянии. Хороший вариант для косметического ремонта под себя. Все параметры вы можете посмотреть на фотографии кадастрового паспорта. С учетом балкона площадь 53.7м. Окна выходят во двор.
Счетчики на воду и электричество установлены. Соседи тихие, без детей.
Рядом с домом имеются школы, детские сады и магазины.
Добраться до метро можно на электричке, путь до "Тимирязевской" у вас займет 18 минут, 15 минут до МЦК. Так же есть возможность доехать до метро на автобусе. Рядом строятся станции Селигерская (2018) и 800-летия москвы (2020).
Рядом с домом всегда имеется много парковочных мест на бесплатной парковке.
Свободная продажа напрямую по договору купли/продажи. Все документы в наличии, сможете проверить при просмотре квартиры. Так же имеется возможность провести сделку без риелтора. В квартире никто не прописан.
Стоимость 7.2 миллиона, торг уместен.
Просьба риелторов не звонить для "помощи" в продаже квартиры.
Цена: 7 200 000 руб.
Продавец: Даниэль - Владелец квартиры
Телефон:
Размещено 01 февраля, 2018 17:45, просмотров: 19
Район:
Адрес: Керамический проезд 49к1
Площадь: 52 м²
Этаж: 10/14
Материал стен: панельный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:22