Сдам комнату в Москве, м. Белорусская, метро белорусская, 16 м²
На подселение парня или девушку. Это большая 3- ка в центре. 1 комната закрыта. Во 2 живет парень. В 3 соответственно вы и парень. Метро 2 мин. Оплата 10000 руб! Лучше чем Хостел) в комнате не 4 человека))