комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2168337

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Чистые пруды, ул Мясницкая 21с8, 42 м² м²

Так, состояние квартиры видно по фото - на этом останавливаться не буду.
О проживающих: славяне, в идеале с московской пропиской, но не обязательное, главное - платежеспособность и адекватность. Неплательщики, любители тусовок и шумных многочисленных компаний будут моментально выселяться.
О собственниках: как понятно, к своей квартире относятся крайне трепетно, с душой, ремонт они делали для себя, сдавать не планировали. С каждодневными проверками ходить не собираются, в подъезде все друг друга знают, о нарушениях адекватных правил приличия узнают через 5 минут.
Ввод-вывоз мебели туда-сюда не рассматривается! Вредители типа кошек и собак - не рассматриваются (даже супер спокойные, взрослые и дрессированные!)Всем порядочным и серьезным людям или тем, кто таковыми себя считает - вэлком!
Цена: 40 000 руб.
Продавец: Инесса
Телефон:
Размещено 21 ноября, 2017 18:57, просмотров: 11
Район: м. Чистые пруды
Метро: Чистые пруды
Адрес: ул Мясницкая 21с8
Площадь: 42 м²
Этаж: 5/8
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:45