комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2148525

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Новогиреево, ул Реутовская 12к1, 45.7 м² м²

Квартира с прозрачной историей. Сейчас собственники я с мамой 3 года. До нас единственным собственником был муж сестры, до него - его бабушка.
7 лет назад сделан кап. ремонт. Стены и потолки выровнены гипсокартоном. Встроены точечные светильники. Муж сестры дизайнер и ремонт делал он, поэтому в квартире сделаны колонны с подсветкой, двойной потолок в спальне и другие архитектурные решения. С/у раздельный, кухня встроенная с холодильником и стиральной машиной. Ламинат отечественный но самый толстый поэтому нигде не скрипит и не вздувается. Электропроводка новая с защитой от замыкания и утечки. Электросчетчик трехтарифный. Огромная лоджия застекленная с решеткой. Парковочных мест много. Со стороны спальни комплекс детских площадок. Спальный район.
Возможен обмен на однушку на серой ветке вверху или на зеленой внизу с вашей доплатой, но не обязательно. Эксклюзивных договоров с агентствами не заключаю.
Если телефон недоступен, то пишите в Viber или на почту.
Цена: 7 000 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 04 ноября, 2017 12:57, просмотров: 41
Район: м. Новогиреево
Метро: Новогиреево
Адрес: ул Реутовская 12к1
Площадь: 45 м²
Этаж: 1/9
Материал стен: блочный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:52