комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2100020

Продам дом, Егорьевское шоссе, Московская область д. Строкино ул Заречная 87, 250 м² м², 10 соток

Дом 160–250 кв. метров. Собственность ПМЖ в деревне Строкино.
20–23 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. На участке в 10 соток располагается 2 здания: жилой дом и баня–дом для гостей (+ гараж + кладовая). Также на участке располагается 2 теплицы на фундаменте и собачья будка. На участке имеется зона для паркинга на 4–5 машиномест + еще 1 место в гараже (итого 6 машиномест). Все дорожки и зона для паркинга вымощены красивой тротуарной бело-красной плиткой. Присутствуют ливневки. Тип въезда: автоматические ворота с ПУ.
Жилой дом: 2-ух этажный. Общей площадью 160 кв. метров.
1 этаж: кухня – 16.9 кв. м., закрытая веранда – 9.7 кв м., гостиная – 21.6 кв. м., прихожая – 9.7 кв. м., ванная + с/у – 6.5 кв. м., 2 гостевые комнаты по 6.7 кв. м., котельная – 4.3 кв. м., 2 коридора по 3.3 кв. м., лестница на 2 этаж – 1.8 кв. м.,
2 этаж: 3 спальни по 13.8, 12.7 и 17 кв. м. соответственно, 2 лоджии по 2.9 кв. м., холл – 7.3 кв. м., коридор – 5.1 кв. м., ванная + с/у – 11.5 кв. м. Внутри дома есть погреб.
Второе здание представляет 2-ух этажну. жилую постройку на 100 кв. м. С одной стороны здания располагается вход в баню. На втором этаже 2 комнаты а на первом этаже парилка, помывочная, комната для отдыха с с/у. С другой стороны здания находится въезд в гараж с автоматическими воротами на ПУ. В гараже есть погреб. Гараж рассчитан на 1 место. Посередине здания есть вход в (кладовую-сарай).
Вода: своя скважина. Присутствуют все коммуникации (септик) — всё заведено в дом и баню и находится в исправном состоянии.
Газ по границе участка, есть разрешение и оборудования — всё готово для подключения. Подъезд к дому круглогодичный. В доме спутниковое ТВ и интернет. В поселке развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности — школа, детский сад, магазины, кафе, почта. Рядом остановка общественного транспорта. Ближайшая станция «Родники», «Малаховка», «Вялки». Рядом лес, карьер, речка. Недалеко находится картинговая школа, пейнтбол, конно–спортивный комлпекс, Дом продается со встроенной техникой и мебелью! Все документы на руках, собственник один. Торг уместен.
Цена: 9 999 999 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 23 сентября, 2017 23:23, обновлено 16 января, 2018 16:31, просмотров: 96
Район: Егорьевское шоссе
Адрес: Московская область д. Строкино ул Заречная 87
Площадь: 250 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено вчера 23:56