комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2080946

Продам дом, Симферопольское шоссе, г. Серпухов ст. Приокская, 180 м² м², 15 соток

Дом площадью 180м2. Потолки 3м.
Посёлок «Приокская Поляна» Заокского района, рядом с ЖД платформой «Приокская» Курского направления.
Участок 15 соток, по периметру забор из профнастила.
Заезд на участок осуществляется с двух сторон (главные ворота с лицевой стороны и ворота с тыльной стороны участка), подъезд круглогодичный.
Кадастровый номер 71:09:010301:4287
Тихое, живописное место среди берез и сосен. На участке можно встретить ежей и белок. Экологически чистое место.
На машине 84 км то МКАД по Симферопольскому шоссе за рекой Ока.
Дом постройки 2016 года из газосиликатных блоков. Толщина стен 400 мм (дополнительного утепления не требуется).
Фундамент - монолитная плита. Трехэтажный дом с полноценным цокольным (техническим) этажом из блоков ФБС.
Перекрытия этажей – бетонные плиты. Дом на века.
Дом строился по проекту c привлечением строительной организациии.Проект с печатями будет передан новому владельцу.
В дом заведено электричество 15 кВт (договор подписан, лицевой счёт имеется), водоснабжение (скважина), канализация (септик из бетонных колец).
Вокруг дома сделан дренаж с системой водоотведения за пределы участка, а также выполнена гидроизоляция цокольного этажа с дополнительным утеплением.
Дом под чистовую отделку.Инженерные системы по дому не разведены.
Цена: 3 100 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 07 сентября, 2017 10:07, обновлено 08 ноября, 2017 12:41, просмотров: 190
Район: Симферопольское шоссе
Адрес: г. Серпухов ст. Приокская
Площадь: 180 м²
Площадь участка: 15.3 соток
Всего этажей: 3



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:00