комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2051109

Продам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Бульвар Дмитрия Донского, ул Коктебельская д. 2 к. 1, 74 м² м²

Просторная, светлая 3-х комнатная квартира, комнаты изолированные.
Квартира в хорошем состоянии, качественная железная дверь, два лифта, телефон, счетчики воды, 3-х тарифный счетчик эл.энергии, эл-ий бак для подогрева воды.
Интернет (большой выбор провайдеров), домофон.
Мебель по договоренности может быть оставлена.Первичная продажа. Свободная продажа от собственника. Возможна ипотека.
Приватизация более 3-х лет, полная стоимость в договоре.
Документы собраны, быстрый выход на сделку.
Район с развитой инфраструктурой, две линии метро (7 минут пешком), школа с англ. уклоном, логопедические сады, облагороженные парки с каскадом прудов, ботанический сад.
Удачное расположение дома, наличие свободных парковочных мест в любое время, крытый охраняемый паркинг в пешей доступности, в непосредственной близости Сбербанк и супермаркет Перекресток.Агентов просьба обращаться только при наличии покупателя, в услугах посредников не заинтересована.
Цена: 9 350 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 15 августа, 2017 16:42, обновлено 11 июня, 2018 13:11, просмотров: 155
Район: м. Бульвар Дмитрия Донского
Метро: Бульвар Дмитрия Донского
Адрес: ул Коктебельская д. 2 к. 1
Площадь: 74 м²
Этаж: 12/17
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:20