комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2040946

Продам дом, Новорижское шоссе, Московская область Истринский район СНТ Альтаир-1, 140 м² м², 8 соток

Продаю уютную 2-х этажную дачу. Всего 40 минут от МКАД по Новорижскому шоссе (57-ой километр). Прекрасное, тихое место в одном из самых экологически чистых районах Подмосковья.
Дача каркасная, внутри и снаружи обшита вагонкой. Фундамент ленточный.
Планировка: 1 этаж - просторная прихожая, хоз.блок, санузел, две комнаты (10 и 15 кв.м) и кухня (10 кв.м). 2 этаж: холл, большая комната (15 кв.м) и две комнаты по 12 кв.м.
Электричество 15 кВт. Водоснабжение: горячая и холодная вода из собственной скважины. Санузел оборудован ванной, раковиной, стиральной машинкой и унитазом. Канализация: септик. Газ баллонный.
Дача доведёна "до ума", в отличном состоянии, полностью готова к проживанию. Особенно понравится семьям с детьми, так как есть всё для активного детского отдыха - спортивная и игровая площадки, качели, батут, песочница, бассейн, баскетбольные кольца и т.д.
Участок 8 соток, прямоугольной формы (38 х 21 метр) ровный, ухоженный, обнесён деревянным забором. Категория земель: сельхоз назначения; разрешённое использование: для ведения садоводничества и огородничества.
На участке плодоносящие яблони, сливы, вишни, крыжовник, смородина, малина, голубика, ирга.
Есть сарай для хранения инвентаря.
Товарищество охраняемое, окружено забором, с дороги отдельные въездные ворота на каждую улицу. Подъезд круглогодичный. Работает продуктовый магазин. Вокруг грибной лес. Неподалёку станция Курсаково Рижской ж.д.
При продаже оставляю бесплатно:
- новый двухкамерный холодильник, стиральную машину, всю понравившуюся мебель
- садовый инвентарь
- каркасный бассейн Intex (диаметр 3,6 метра)
- батут пружинный с защитной сеткой.
Цена: 2 500 000 руб.
Продавец: Константин
Телефон:
Размещено 07 августа, 2017 10:31, обновлено 06 сентября, 2017 15:04, просмотров: 291
Район: Новорижское шоссе
Адрес: Московская область Истринский район СНТ Альтаир-1
Площадь: 140 м²
Площадь участка: 8 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:46