комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2037563

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Жулебино, ул Маршала Полубоярова, 52 м² м²

Продается отличная 2-комнатная квартира в современном, развивающемся районе на Юго-Востоке Москвы, в 5-6 минутах ходьбы от метро «Жулебино». Квартира с узаконенной продуманной перепланировкой, изолированными светлыми комнатами (12 и 10 м.кв), просторной кухней-столовой и зоной отдыха (27 м.кв.), совмещенным санузлом. В квартире сделан качественный, дорогой, стильный ремонт. Продумана каждая деталь. Теплые, шоколадно-сливочные цвета интерьера, широкие подоконники, красивые ниши, точечная подсветка делают жилье уютным, семейным. На полу в зонах кухни, прихожей, ванны, балкона – плитка. В остальной квартире - паркетная доска. Комнаты очень уютные, теплые, солнечные. Кухня выходит на восточную сторону, а комнаты на южную. Окна комнат выходят на утепленную лоджию с теплыми полами. Лоджия фактически является еще одним полноценным помещением, которое используется как рабочий кабинет и зимний сад. В каждой комнате установлены инверторные кондиционеры.
Кухонный гарнитур (ясень) со встроенными сенсорной варочной поверхностью (AEG) и духовым шкафом(CMEG), обеденный стол со стульями (4 шт.), прихожая (Мr.Doors) остаются новым хозяевам.
Расположена квартира на 9 этаже 16-этажного одноподъездного дома. Подъезд чистый, с консьержем. Два лифта. На этаже 6 квартир. Спокойные соседи. Двор закрыт от ветров и оборудованный для детских игр и занятий спортом. Всегда есть возможность припарковать машину.
Район с прекрасно развитой инфраструктурой. Рядом автобусная остановка, разнопрофильные магазины («Перекресток» -соседнее здание), школы, кадетская школа, детские сады и центры развития, в шаговой доступности районные поликлиники, медицинские центры. Рядом бассейн и 2 фитнесс-центра. Недалеко Жулебинский лесопарк. В 10 минутах поездки на машине ТРЦ «Мега-Белая Дача» и сказочный парк «Кузьминки» с московской резиденцией деда Мороза.
Один взрослый собственник. Юридически будет свободна на момент заключения договора.
Цена: 9 490 000 руб.
Продавец: Юлия Владимировна
Телефон:
Размещено 04 августа, 2017 10:25, просмотров: 15
Район: м. Жулебино
Метро: Жулебино
Адрес: ул Маршала Полубоярова
Площадь: 52 м²
Этаж: 9/16
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:18