комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2003038

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Сходненская, Зеленоград к1435, 52.1 м²

Сдаю свою 2-комнатную квартиру людям, которые ищут комфорта и готовы сохранить уют.
Эта квартира делалась для жилья, а не для сдачи, поэтому на себе не экономили.
Кухня с выходом на остекленный балкон. Гарнитур под единой столешницей с достаточным местом для готовки, подсветкой и большим количеством розеток + множеством ящиков и мест для хранения + посудомойка, холодильник, телевизор, кран с питьевой водой. Круглый стол под абажуром с регулируемой яркостью света станет приятным для ужинов.
Санузел в плитке с качественной сантехникой и смесителями. Здесь продуманы даже маленькие детали: 2 режима слива в унитазе для экономии воды (за каждый литр сегодня, к сожалению, приходится платить), гигиенический душ, обогреватель воды для того, чтобы комфортно пережить ежегодное отключение горячей воды, фильтры воды с ограничителями давления, чтобы беречь технику. Ванна чугунная с пластиковым вкладышем: долго держит тепло, но не холодная :) Пол с подогревом и настраиваемым режимом работы термостата по расписанию. Стиральная машинка с безумным количеством режимов стирки. Ну, и шакфы для хранения ванных принадлежностей.
Комнаты с окнами на 2 стороны, что дает возможность легко проветривать квартиру, обе "смотрят" в зеленые дворы. Никогда не бывает палящего солнца, никогда не холодно, всегда тихо. На окнах стоят стеклопакеты с увеличенным шумопоглощением и энергосберегающим стеклом, которое не пропускает жару летом и удерживает тепло зимой + качественные радиаторы и железная входная дверь + натяжные потолки по всей квартире -- все работает на то, чтобы чувствовать себя в уюте. Мебель: шкаф-купе в прихожей + платяной шкаф, комод, 2-спальная кровать, 1-спальная кровать, раскладной диван, кресло, стойка под телевизор.
Из приятных дополнений: новые лифты, сквер во дворе и лесопарковая зона через дорогу, близость к магазинам типа Ашан, продуктовым шаговой доступности, в паре остановок от транспортного узла Крюково, где останавливаются все электрички, сосредоточены все конечные остановки автобусов города и маршруток до Москвы + продуктовый рынок и торговый центр с кинотеатром и прочими радостями жизни + сады, шкоды и секции для детей в пределах микрорайона :)
В цену включена только арендная плата. Все ежемесячные платежи по квитанциям (коммуналка, свет, интернет, телефон) оплачиваются сверх этой суммы.
Цена: 33 000 руб.
Продавец: Данила
Телефон:
Размещено 10 июля, 2017 18:15, просмотров: 19
Район: м. Сходненская
Метро: Сходненская
Адрес: Зеленоград к1435
Площадь: 52 м²
Этаж: 6/14
Материал стен: панельный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:15