комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1991691

Продам дом, Киевское шоссе, Рябиновая улица 115, 140 м², 10 соток

СРОЧНО. Продается, в живописном районе Москвы, в Валуевском лесопарке, у живописных прудов, в дер. Мешково, в 10 км. от МКАД по Киевскому шоссе, жилой 2-х этажный кирпичный дом, 140 кв. м. (гостиная+ 2спальни+ 2сан.узла+ кухня+ кладовая+ прихожая+ тамбур) с обстановкой, на 10 сотках земли (5 соток ИЖС + 5 сотки леса в аренде). А также на участке имеется беседка с кладовой (4х10 м.).
Дорога до участка - круглогодичный подъезд. Соседи построились, живут постоянно. Хорошая транспортная доступность, 6 км на общественном транспорте до ст.м.Саларьево. Развитая инфраструктура. Рядом лес, речка, пруд и усадебный парк Мешково. В деревни имеются 2 детские площадки, 2 баскетбольные площадки, 2 футбольных поля, 2 продуктовых магазина.
Дом построен из экологически чистых материалов, и предназначен для круглогодичного проживания. Московская прописка. Разрешение использования ИЖС, есть свидетельства о регистрации права собственности на участок и на дом. Уместен хороший торг. Являюсь собственником. Посредников прошу не беспокоить.
Цена: 24 000 000 руб.
Продавец: Джамал
Телефон:
Размещено 02 июля, 2017 18:37, просмотров: 94
Район: Киевское шоссе
Адрес: Рябиновая улица 115
Площадь: 140 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:24