комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1982740

Продам дом, Новорязанское шоссе, Домодедово, 100 м², 15 соток

Вашему вниманию предлагается 2 дома на участке 15 соток, для любителей обосноваться в одном из живописных и красивейших уголков Подмосковья, но в то же время не быть лишенным благ цивилизации (хороший подъезд, наличие газа, водопровода и т.д.).
Один из этих домов представляет собой 2 этажный сруб размером 10х6м новой постройки с мансардой и внутренней отделкой на 3 комнаты. Дом полностью утеплен, внутри расположена компактная печка типа «шведки», подведено электричество.
Рядом расположен щитовой дом размером 11х5м, хорошо сохраняющий прохладу в летний зной, дом состоит из 3-х комнат, внутри дома сложена кирпичная печь.
Электричество подведено, вода: собственная скважина, газ проходит по границе участка.
Деревня (село) Сенницы имеет богатую историю, В дореволюционное время это было графское имение, отдельные постройки сохранились до наших дней.
На территории села расположено несколько магазинов и церковь.
Добраться до участка совсем несложно: От города Озёры ходит 49 автобус,
от МКАД-130км по Каширскому шоссе или 145км по Новорязанскому шоссе (65км от Коломны, 26км от Озер, 35 км от Зарайска).
Цена: 2 500 000 руб.
Продавец: Антон на Avito c сентября
Телефон:
Размещено 26 июня, 2017 10:47, обновлено 31 июля, 2017 13:31, просмотров: 168
Район: Новорязанское шоссе
Адрес: Домодедово
Площадь: 100 м²
Площадь участка: 15 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:16