комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1961456

Продам 4-комнатную квартиру в Москве, м. Перово, ул Плющева 15, 90.2 м²

Продаю просторную уютную 4-х комнатную квартиру в доме 2000г постройки, который находится 7 минутах от станции МЦК Андроновка, 10-12 минутах на транспорте от станций метро Перово и Шоссе Энтузиастов.
Квартира оснащена качественной встроенной бытовой техникой (фирма Miele - одна из самых надежных на рынке) и хорошей мебелью, в квартире 2 санузла (один из которых с джакузи). Косметический ремонт.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности ( менее 3 минут) две школы, поликлиника и больница, в 5 минутах ходьбы Перовский парк. В пешей доступности есть все необходимое: магазины, аптеки, детские площадки. Также неподалеку находится ж/д станция "Перово".
Квартира находится в собственности со дня постройки (с 2000г), 2 взрослых собственника, никто не прописан. Свободная продажа БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
Готова показать квартиру в любой день недели по договоренности (в будние желательно вечером), звонить можно в любое время :)
Цена: 12 000 000 руб.
Продавец: Шевченко Елена
Телефон:
Размещено 12 июня, 2017 14:18, обновлено 13 марта, 2018 12:21, просмотров: 24
Район: м. Перово
Метро: Перово
Адрес: ул Плющева 15
Площадь: 90 м²
Этаж: 1/14
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:12