Сдам комнату в Москве, м. Бульвар Дмитрия Донского, ул Старобитцевская, 25 м²
Подселю к себе парня или девушку можно двоих или пару если их не будет смущать человек на летний период оплату будем делить поровну на каждого,в квартире есть всё для проживания, от метро три минуты ходьбы,за кв я сам плачу 25т и по щетчикам АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!