комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1949160

Продам дом, г. Фрязино СНТ "Заозерный", 30 м², 10 соток

Продаю дачу СНТ "Заозерный", дом 2 этажа, из бревен, бетонный погреб. Крыша перекрыта в 2015-м году. На участке 10.3 соток есть теплица из поликарбоната, садовая печь, душ с туалетом, небольшой отапливаемый летний домик для гостей. Есть беседка, увитая плющом. В углу участка, около леса баня (крыша металлочерепица, внутри предбанник, комната для отдыха, моечная и парная).
Все объекты соединены между собой бетонной дорожкой.
На границе участка поливной колодец из бетонных колец на этот и соседний участок.
Несколько яблонь, слива, кусты смородины и крыжовника, грядки с клубникой в ассортименте.
Есть удобная площадка для размещения одного-двух автомобилей перед участком.
Участок находится с краю от ЛЭП, недалеко от опоры, где провис минимален, строения максимально удалены от самой линии, электричество в строениях, естественно, присутствует, оплата по счетчику.
При желании можно озаботится скважиной, у соседей получилась глубина в районе 20 метров.
В лесу в 300-х метрах озеро Черное, вполне пригодное для купания.
Соседи хорошие и отзывчивые .
Дача является прекрасным местом для отдыха или для смены рода деятельности (например, копать, сажать) в выходные и праздники, кому что больше подходит.Добираться от Фрязино:
- автомобилем - 15 мин, сначала до дер. Сабурово, далее поворот налево на пансионат "Сосновый бор". Дорога, в принципе, хорошая, только возле пансионата несколько разбита. По бетонке до ЛЭП и снова налево.
- общественным транспортом - 45-50 мин. До дер.Сабурово проходит автобус №54 до Богослово. Затем пешком в сторону пансионата и далее по бетонке.
- пешком/велосипедом - около 40мин/15-20мин. От станции "Фрязино-Товарная" по дороге через Лесное Фрязино.
Цена: 1 100 000 руб.
Продавец: Руслан
Телефон:
Размещено 03 июня, 2017 15:57, просмотров: 41
Район:
Адрес: г. Фрязино СНТ "Заозерный"
Площадь: 30 м²
Площадь участка: 10.3 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:34