комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1922278

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Преображенская площадь, Болгария Поморие ул. Тутхон 8, 57 м²

Квартира:
Сдаю новую квартиру-студию с изолированной спальней. До песчаного пляжа 80 метров. Имеется всё необходимое для комфортного отдыха, включая посуду, постельное бельё, полотенца, гладильную доску, сушилку и т. д. В спальне двуспальная кровать при желании трансформируется в две односпальные (например, для детей или бабушки с внуком). В гостиной раскладной диван-книжка. На первом этаже за символическую плату сдам гараж, что очень актуально для путешествующих на машине, т. к. летом в округе не припарковаться! По запросу снабдим детскими принадлежностями. Фотографии делала во время уборки, и TV на них ещё не установлен, сейчас там ещё лучше, всё закончено и абсолютно новое! Аренда от 3-х недель, если снимете от полутора месяцев и вплоть до 10-го сентября, скидка 20-25%.
Дом:
Введен в строй в 2014г., а это значит, что все квартиры уже проданы, ремонты закончены, и можно спокойно отдыхать!
Точное местоположение GPS-координаты: 42.562895, 27.642081
Район:
Дом расположен в новом части старого города и абсолютно подходит для круглогодичного проживания, отдыха и лечения. До старого центра (местный Арбат) со множеством магазинчиков всего 500 метров.
В 5 минутах ходьбы от дома (400 метров) находится всемирно известная грязелечебница, где можно пройти лечебные и косметические процедуры, а также большой спортивный комплекс, включающий футбольное поле с искусственным покрытием и теннисные корты.
Это практически центр города, и в непосредственной близости сосредоточена вся инфраструктура: супермаркеты, кафе и рестораны, продуктовый рынок, остановка автобусов (как по городу, так междугородних) и автостоянка, районная больница, аптеки, банки.
В шаговой доступности также множество салонов красоты, массажных кабинетов, фитнес, прачечная и химчистка, аренда велосипедов и автомобилей, экскурсионные бюро, пункты обмена валюты.
Городок:
Уютно расположен на полуострове всего в 11 км от аэропорта Бургас и является одним из популярных курортов болгарского Черноморья. Отличное расположение на побережье – в 17 км от Бургаса и 20 км от Несебра и туристического комплекса „Солнечный берег”, привлекает не только туристов, но и множество людей, выбравших Поморие местом своего постоянного проживания.
Интерес к городку усиливается благодаря уникальной целебной грязи Поморийского озера. Круглый год в двух местных бальнеологических центрах лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, сердца и сосудов, легких, нервной системы, заболевания в области гинекологии, травматологии, а также проводят пост-хирургическое восстановление. Также лечебными грязями можно воспользоваться и самостоятельно на озере.
Мелкое и ровное прибрежное морское дно с легким наклоном, без скал и холодных морских течений безопасно для купания. А благодаря тому, что городок невелик и вытянут вдоль берегов полуострова, он имеет самые протяженные пляжи, где даже в сезон, в отличие от других мест, не бывает тесно. А также потрясающе красивую набережную. На въезде в город построен новый большой аквапарк!!
Цена: 2 100 руб.
Продавец: Лариса
Телефон:
Размещено 18 мая, 2017 01:40, просмотров: 102
Район: м. Преображенская площадь
Метро: Преображенская площадь
Адрес: Болгария Поморие ул. Тутхон 8
Площадь: 57 м²
Этаж: 4/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:05