комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1915132

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Планерная, ул Вилиса Лациса 37к1, 50 м²

Добрый день.
Я не риэлтор, сдаю квартиру в собственности на длительный срок. Квартира в очень хорошем состоянии, новые диваны, новые кресла, есть стиральная машина, холодильник, новая ванная, ремонт в квартире средний, но все в хорошем состоянии. Посуда, бытовые приборы тоже есть, поэтому въезжайте и живите на здоровье.
Вкратце о районе: очень тихий и интеллигентный район, дом находится в двух шагах от леса, шашлыки, прогулки), из окна виден детский сад, вокруг дома 3 больших супермаркета, так же спортивный комплекс с бассейном. Можно доехать от метро Сходненская и от метро Планерная, приблизительно 4 остановки на трамвае, либо на маршрутном такси, которое останавливается практически напротив подъезда. Соседи все в возрасте, тихие, поэтому плясок нет.
По условиям: оплата 33000 рублей ежемесячно, плюс коммунальные платежи, так как я не риэлтор, то комиссии за услуги нет, депозит можно разбить на 3 месяца. Ищу только семейную пару, можно с ребенком, никакой молодежи и приезжих из стран ближнего зарубежья. АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Цена: 33 000 руб.
Продавец: Юрий
Телефон:
Размещено 13 мая, 2017 17:37, просмотров: 62
Район: м. Планерная
Метро: Планерная
Адрес: ул Вилиса Лациса 37к1
Площадь: 50 м²
Этаж: 2/12
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:10