комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1898496

Продам участок, 141532 Московская область Солнечногорский район деревня Берсен, 6 соток

Очаровательный участок в СНТ «Берсеневка» (предпоследний с краю). 6 соток. Круглогодичный подъезд, так как один из соседей проживает постоянно и расчищает дорогу.
На участке двухэтажный каркасно-щитовой дом 4х5 (35 м, фирма «Технология») с восхитительной верандой: утром освещается солнышком, а в жару находится в тени. С нее открывается вид на сосенки и поле фермера. На первом этаже кухня и комната с очень красивой печкой-камином с возможностью готовить на ней еду. На втором этаже – комната с двумя окнами. Электричество разведено по дому.
Второй домик – из бруса, 4х4 (по проекту бани). В нем – импортная печка-камин с возможностью готовить еду. Дом прогревается мгновенно. Постоянно ездили зимой на выходные. Электричество разведено по дому. Платим по счетчику (день/ночь).
На участке также колодец (возможно провести воду в дом), хозблок и туалет.
Дачу купила у тети с прицелом через несколько лет продать, добавить накопленные денежки и купить дом побольше и подальше от Москвы, поэтому сильно в обустройство не вкладывалась. Только провела электричество в «зимний» домик и поставила печки – очень люблю смотреть на огонь и ощущать «живое тепло».
По правде говоря, участок неровный, справа – повыше, слева – пониже. Как плюс могу отметить, что тетя сделала дренаж (вода стекает в мини-прудик в нижней части участка), поэтому у нас намного раньше можно ходить без калош.
Так как дом площадью меньше 50 м, я его не регистрировала. Будущий хозяин свободен реализовать любую строительную фантазию или сразу заехать и жить в свое удовольствие.
На участке почти нет посадок – чудесная малина по границе с соседним участком, посадила прижившиеся две сливы, куст крыжовника и черной смородины. Перед верандой мягкая травка.
Приветливые соседи. В шаговой доступности – местный магазинчик. На повороте на Ленинградку – автозаправка и заправка газовых баллонов. По дороге из Москвы в дер. Дурыкино – круглосуточный магазин-универсам, так что обычно закупались в нем (вплоть до дров).
Добраться до дачи можно на машине (от МКАД доезжаем минут за 30-40 минут), на автобусе до ост. «Берсеневка», как запасной вариант – на электричке.
Недалеко лес и прудик. Можно сделать вылазку на Истру или Сенеж.
Очень приветливые соседи. Проведено межевание. Цена 1 500 000. Торг уместен.
Цена: 1 500 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 02 мая, 2017 12:43, просмотров: 17
Район:
Адрес: 141532 Московская область Солнечногорский район деревня Берсен
Площадь участка: 6 соток

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:58