Однокомнатная квартира в новом красивом доме с новым ремонтом и техникой. Ранее никто не жил.
Расположение: 7 мин пешком от м. Аннино и м. Улица академика Янгеля. О квартире:
Светлая, с большими (50 см. от пола) окнами во двор, современным качественным ремонтом. Новая мебель: раскладывающийся диван, кухня, обеденная зона, шкаф, прихожая; бытовая техника: холодильник (приобретётся с депозита жильца), плита, стиральная машина, кондиционер, телевизор, мультиварка, чайник. Ванная комната: плитка, душевая зона, унитаз, раковина, шкафчики, зеркало, полотенцесушитель, стиральная машина. Условия:
Без маленьких детей и домашних животных, курить в квартире запрещено. Плата за воду и электричество не входит в стоимость аренды. О жилом комплексе:
Квартира расположена в абсолютно новом доме, современный яркий дизайн домов комплекса, двора и подъездов. Въезд на территорию ЖК осуществляется через шлагбаум по пульту (посторонним въезд запрещён); вход во двор, в подъезд и на этаж по магнитному ключу ключу или через домофон. Охрана, круглосуточное видеонаблюдение.
Бесплатные парковочные места по периметру комплекса.
На лестничной площадке есть места для велосипедов, самокатов. 3 лифта (грузовой и два пассажирских).
В шаговой доступности расположены супермаркеты: пятёрочка, Перекрёсток, Окей, Идея; а также ТЦ Галерея Атлантис, кафе, рестораны, почта, кинотеатр, салоны красоты и фитнес-клубы.