комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1889359

Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Красные ворота, Скорняжный переулок, 20 м²

Ищу соседа или соседку в чистую, уютную квартиру. Строго один человек славянской наружности! 25-35 лет платёжеспособный!
2х комнатная квартира. Во второй комнате живет девушка 29 лет.
Сдаётся: большая комната (зал). По квадратам точно не знаю. Но комната большая. 2 кресла, кровать( кровать сейчас на продаже, будет диван такой же, как кресла или можете купить эту кроватью для наших будущих соседей- стоимость символическая 8000 руб), стильная стенка со множество ящиков. В комнате выход на лоджию.
Квартира: сан. узел раздельный. Большая кухня. Подъезд охраняемый, есть консьерж. Соседи-люди тихие, интеллигентные. Хозяева тоже адекватные. До метро -10 минут (Красные Ворота). Место очень тихое. Дорогу не слышно, не смотря на то, что в 2х минутах садовое кольцо. Места под парковку во дворе всегда есть. Окна выходят во двор. Квартира очень солнечная!Стоимость: 28500 в месяц, плюс коммуналка. Ещё примерно 1500-2000 тысячи. Плюс залог в 1 месяц. В квартире не курят и не собирают шумных компаний! С детьми, второй половиной или животными -сразу нет!На номер, указанный в объявлении принимаются только звонки.
Цена: 33 000 руб.
Продавец: Надежда
Телефон:
Размещено 26 апреля, 2017 09:07, просмотров: 28
Район: м. Красные ворота
Метро: Красные ворота
Адрес: Скорняжный переулок
Площадь: 20 м²
Всего комнат: 2
Этаж: 8/15
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:35