комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1875712

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Марьино, Батайский проезд д.53., 60 м²

АГЕНТАМ и посредникам не звонить!!Предлагаю чистую, уютную квартиру.Распашонка, с изолированными комнатами, полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой в пешей доступности от метро Марьино(10-12 мин). Заезжай и живи! Санузел раздельный в плитке до потолка, окна стеклопакеты ПВХ, на полу в квартире паркетная доска.
В комнате 20 м: Новый,большой, двуспальный диван Pushe, кресло, стенка, платяной шкаф, ЖК телевизор , лоджия теплая, с подсветкой.
В комнате 17 м:Новый двуспальный угловой диван Pushe,4-х секционный платяной шкаф, комод. В коридоре большой зеркальный шкаф-купе. На кухне плита с керамическим покрытием, холодильник, кухонная мебель, микроволновка, ЖК телевизор, кухонный стол и кухонный уголок. Окна выходят на две стороны, из гостиной открывается панорамный вид на Москва-реку и парк, окна второй комнаты выходят во двор. Красивый, представительский подъезд(грузовой лифт), во дворе парковка,детская площадка, рядом школа, детсад,2 супермаркета. Квартира сдается впервые и только на длительный срок. Рассмотрю всех платежеспособных и приличных и граждан РФ. Без животных.
Цена: 50 000 руб.
Продавец: Игнат
Телефон:
Размещено 18 апреля, 2017 15:50, обновлено 24 августа, 2018 14:13, просмотров: 124
Район: м. Марьино
Метро: Марьино
Адрес: Батайский проезд д.53.
Площадь: 60 м²
Этаж: 10/17
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:52