комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1851052

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Выхино, Самаркандский б-р 15 к.4, 45 м²

Сдается в долгосрочную аренду двухкомнатная квартира в районе м.Выхино (от метро 15 мин на автобусе). 5 этаж (без лифта). Очень тихий двор без проезжающего транспорта. Рядом школа, продовольственные магазины Дикси, Пятерочка, отделение Сбербанка, почта, есть несколько неплохих детских площадок, магазин "Дочки-сыночки", через дорогу - парк "Кузьминки", в шаговой доступности детская школа искусств им.Балакирева.Без агентов, сдает квартиру наш друг (он же и единственный собственник), я просто помогаю ему, т.к. он очень занят. Договор хозяин подпишет.
Квартира в хорошем состоянии. Есть все необходимое для проживания (холодильник, стиральная машина, вся мебель). Есть стационарный телефон, подключен шустрый интернет от МГТС.
Хозяин заинтересован в долгосрочной сдаче. Квартира подходит для проживания 1-3 человек (можно семья с ребенком), без животных. Курить в квартире нельзя (можно на балконе).
В квартире очень тепло, тихо и уютно. Спокойные соседи (без неадекватов, громкой музыки и животных). В 50 м от дома можно поставить машину.
У квартиры удобное транспортное расположение - 300 м до остановки автобуса (троллейбуса), далее на автобусе 209 до м.Выхино 6 остановок (около 11 минут). Всего 15 минут до ст.м.Выхино. Также на эту остановку приходит круглосуточный маршрут М7. На автомобиле удобный выезд на МКАД - на Волгоградское и Новорязанское шоссе.
Оплата - 33000 руб в месяц плюс вода, электричество по счетчикам, телефон+интернет по счету.
По запросу вышлю подробную информацию, что есть в каждой комнате.
Сейчас в этой квартире временно живем мы, поэтому могу честно и подробно ответить на ваши вопросы. Смотреть квартиру можно в любое разумное время. Если все понравится, дам телефон хозяина.
Въезжать можно с 1 мая, можно и чуть раньше (по договоренности).
Прошу агентов и посредников мне НЕ ЗВОНИТЬ! Только желающим снять квартиру непосредственно!
Цена: 33 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 04 апреля, 2017 17:44, просмотров: 34
Район: м. Выхино
Метро: Выхино
Адрес: Самаркандский б-р 15 к.4
Площадь: 45 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:47