В творческом пространстве, в центре Москвы на улице Пятницкая (ст.м. Третьяковская), в десяти минутах от кремля, сдается 4 рабочих места. Если есть люди, которым надоело работать дома - добро пожаловать!
Поэтому именно тебе, милый фотограф,дизайнер, юрист, программист, видеооператор, писатель, верстальщик, сео-менеджер, копирайтер, pr-менеджер, успешный независимый журналист или просто фрилансер, я предлагаю работать здесь!Стоимость ОДНОГО рабочего места - 12000 рублей в месяц, важно, чтобы это не были ваши последние деньги, и я ищу соседей, которые могут платить без слез и неудобств в кармане )Возможность работы - с 9:00 до 18:00, а после 18:00 у нас проводятся тренинги. Есть принтер, свой туалет, микроволновка, чайник, чашечки. Всем можно пользоваться. Вас окружит интеллигентное общество творческих людей, которые работают также на себя и понимают все процессы такой жизни.
Тихий внутренний дворик, в котором можно томно покурить, общий коридор, в котором по соседству есть настоящие художники и с ними можно пить чаек.
Никто, никого, никогда не отвлекает, поэтому вы почувствуете себя в хорошем рабочем состоянии. Также хочу заранее сказать, что не каждый будет одобрен как сосед, так как сложно собрать действительно комфортный коллектив, чтобы всем было спокойно друг с другом. И у нас есть строгие правила порядка, соблюдения чистоты и экологии общения - надеемся, что именно тебе это понравится.
Шер и репост, друзья!
Цена: 12 000 руб.
Продавец:
Алиса Леопардовна
Телефон:
Размещено 30 марта, 2017 19:26, обновлено 18 апреля, 2017 18:55, просмотров: 35
Район: м. Третьяковская
Метро: Третьяковская
Адрес: Овчинниковская набережная 8 с 1
Площадь: 15 м²