комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1834015

Сдам 8м2 рядом с метро в Москве, м. Пролетарская, третий Крутицкий пер д.18, 8 м²

Помещение с современным ремонтом и с отдельным входом с улицы, на 1-м этаже Торгового Центра МетроМаркет, предлагаемая площадь 8 кв.м.
В непосредственной близости выход со станции метро Пролетарская, в 50 метрах находится выход со станции метро Крестьянская застава. Отличная видимость объекта с дороги. Есть возможность размещения вывески.Основные условия:
Аренда 100 000 руб./месяц (вкл. эксплуатацию), коммунальные по счетчикам.
Срок договора и размер залога обсуждается.Рассмотрим любые предложения из следующего перечня: дом быта, ателье, ломбард, опер.касса, ремонт сотовых телефонов, ювел.изделий, магазин бижутерии и т.д. Аренду для торговли следующих товаров: табака, цветов и шаурмы, пиццы, шашлыка, кофе с собой, пожалуйста, не предлагать. Не рассматривается для этого объекта.Ответим на все вопросы.
Цена: 100 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 18 марта, 2017 12:18, просмотров: 43
Район: м. Пролетарская
Метро: Пролетарская
Адрес: третий Крутицкий пер д.18
Площадь: 8 м²



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:25