комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1831079

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Бульвар Дмитрия Донского, Московская область Ленинский район д. Бутово Бутово Парк ЖК 16, 40 м²

Сдается 1-ая квартира, только после евроремонта, делали для себя. Установлены пластиковые окна класса А Veka,также заменена входная дверь! В квартире никто еще не жил, вся мебель и техника новые: стиральная машина, плита, микроволновка, двухкамерный холодильник. Все что нужно для комфортного проживания в квартире имеется: большая двуспальная кровать(160*200) с хорошим матрасом, диванчик, очень удобная и просторная ванная комната. В квартире уютно и приятно находиться находится. Подъезд чистый, есть консьержка и видеонаблюдение, на первом этаже есть колясочная. Дом находится в центре построенного микрорайона с шаговой доступностью до инфраструктуры (школы, сады, поликлиника, детские площадки, магазины(рядом пятерочка). 10 минут езды до м. Бульвар Дмитрия Донского, м. Улица Скобелевского, а также электричка Курского направления (до станции 5 минут ходьбы). Остановка общ. транспорта рядом с домом. Рассмотрим СЛАВЯН, возможно с детьми. Оплата:
30000 + коммунальные платежи по счетчикам(вода, электричество)
30000 страховой депозит, возможно разделить на 2 платежа (возвращается при расторжении договора при отсутствии повреждений имущества)
Собственник. На длительный срок от года!
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 26 марта, 2017 10:53, просмотров: 21
Район: м. Бульвар Дмитрия Донского
Метро: Бульвар Дмитрия Донского
Адрес: Московская область Ленинский район д. Бутово Бутово Парк ЖК 16
Площадь: 40 м²
Этаж: 6/25
Материал стен: кирпичный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:21