комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1825291

Продам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Бауманская, ул Большая Почтовая 5, 108 м²

Просторная квартира в центральном округе Москвы в кирпичном доме, год постройки - 2001. В подъезде и на этаже декоративное оформление. Есть видеонаблюдение, домофон и консьерж. Территория дома огорожена металлическим забором. В доме есть мусоропровод и большой лифт. Окна выходят во двор. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом набережная и парк.
В квартире 3 комнаты: 2 изолированные комнаты и гостиная, объединенная с кухней. 2 санузла: один при входе (с раковиной, туалетом и кладовой), второй в гостиной (с душевой кабиной, ванной-джакузи, туалетом, биде и раковиной). Полы в большом санузле и на кухне с подогревом, выложены плиткой. В малом санузле пол выложен плиткой, как и в прихожей. В остальной части квартиры положен паркет. Стеклопакеты.
Квартира в отличном состоянии, косметический ремонт не требуется. Метражи всех помещений указаны на схеме на фото. В общую стоимость квартиры входит машинное место в подземном паркинге.
Цена: 36 000 000 руб.
Продавец: Ксения
Телефон:
Размещено 22 марта, 2017 15:14, обновлено 05 марта, 2018 15:02, просмотров: 29
Район: м. Бауманская
Метро: Бауманская
Адрес: ул Большая Почтовая 5
Площадь: 108 м²
Этаж: 5/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:30