комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1817544

Продам участок, Московская область Серпуховской район СНТ Дубрава 2, 6 соток

- земельный участок 6 соток по Симферопольскому шоссе 61 км от МКАД, СНТ "Дубрава-2", рядом с д. Фенино
- участок расположен рядом с лесом (30 метров от участка)
- участок в пешей доступности от ст. Шарапова Охота (25 минут пешком)
- круглогодичный подъезд к участку
- возможность подключения эл-ва.
- 2 продуктовых магазина
- организованное товарищество, собственники граничащих участков местные (из Серпухова), тихие, надежные, дружные, в возрасте от 40 до 60 лет.
- рядом газ в деревне
- проезд из Москвы по Симферопольскому шоссе - скоростная автомагистраль, без пробок, на выезде из Москвы открыт Метро Кэш Энд Керри. Также возможен проезд по старому Варшавскому шоссе.
- участок расположен в тихом местеУчасток ровный, прямоугольной формы, ухоженный, не заросший, очистка не требуется. На участке нет строений, растут две молодые березки, возле забора посажены кусты смородины, крыжовника и пара молодых плодовых деревьев. Другая растительность отсутствует.
Участок не заброшенный, использовался ежегодно, вместе с соседним участком как один. На соседнем участке (6 соток) построен новый дом. Есть возможность выкупить сразу 12 соток с домом.
На фото участок за тентом. В этом году еще не выезжали, свежих фото нет.
Собственник (не агентство), разумный торг с заинтересованным покупателем. Документы в порядке.
Цена: 400 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 19 марта, 2017 12:49, просмотров: 34
Район:
Адрес: Московская область Серпуховской район СНТ Дубрава 2
Площадь участка: 6 соток

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено вчера 23:52