Сдам на длительный срок отличный коттедж в элитном поселке, охраняемая территория. Все для полноценной спокойной жизни на свежем воздухе рядом с Москвой. Есть детская, воллейбольная площадки, теннисный корт. Находится недалеко от ж/д станции "Лесной городок", 16 км отправлено Киевского вокзала или 30 мин по Минскому шоссе от м. Кунцевская. Рядом поселок "Осоргино" и дом отдыха "Лесной городок", в котором можно пользоваться бассейном. По дороге все магазины "Азбука вкуса", "Магнит", "Перекресток", чтоб не терять время.
Прекрасная природа, приличные соседи.
Коттедж 460 кв.м. , 3 этажа, на участке 17 соток, по периметру деревья, есть беседка для барбекю, место для установки бассейна летом, стоянка гостевых автомобилей, видеонаблюдение.
В доме гараж на две машины с отдельными воротами.
На первом этаже холл с камином, кухня, две спальни, прихожая со шкафами, все для вечернего отдыха.
На втором этаже рабочий кабинет, спальня, детские комнаты, комната для фитнеса и йоги.
На нижнем этаже биллиард, джакузи, парная, душевая, тренажер. Естественно, санузлы на каждом этаже.
Есть постирочная с двумя профессиональными стиральным машинами.
Дом полностью автоматизирован, профессиональное оборудование "Де Дитрих" для отопления, водоснабжения, кондиционирования, теплые полы. В доме стоит мощнейший аппарат защиты, переводит дом на питание от дизеля и аккумуляторов.
Предоплата за месяц, залог можем разбить.Аренда 170 тыс в месяц без коммуналки, торг при осмотре. Комиссия 50℅
Коммуналка от 6 до 30 тыс, как расходовать воду.
Магистральный газ.