комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1728618

Продам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Тушинская, второй Тушинский проезд 10, 19 м²

Продаю комнату (не долю) в спокойном красивом зеленом районе.
Расположение:
До метро Тушино 15-20 минут пешком. Автобусы до метро Сходненская, Тушино, Планерная, Волоколамская и Митино.
Адрес: 2й Тушинский проезд д. 10.Инфраструктура микрорайона:
Детский сад, школа, поликлиника, магазин «Диксика», парикмахерская, салон красоты, точка по ремонту обуви/одежды в 5-7ми минутной доступности от дома. Почтовое отделение в самом доме. Отделение Сбербанка так же в 5-ти минутной доступности. Удобный выезд на МКАД.
Информация о квартире/комнате:
3 этаж 9ти-этажного панельного дома. Дом после капитального ремонта и утепления. В подъезде лифт, мусоропровод.
Площадь квартиры – 57,5 м2. Высота потолков 2,6 м. Места общего пользования (коридор, санузлы, кухня) в идеальном состоянии после ремонта. Квартира чистая, уютная, ухоженная. Животные никогда не содержались.
Комната изолированная. Отдельный лицевой счет. Площадь комнаты – 19 м2. – самая большая из комнат 3-х комнатной квартиры. Есть кладовка. Окна смотрят во двор. В собственности с 2000 года (по договору купли-продажи). Собственник один. Юридически чистая.Информация по соседям:
В других комнатах проживает женщина и молодой человек. Отказ от соседей получен. Есть возможность выкупа соседней комнаты. Показ оперативно.
Цена: 4 000 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 05 февраля, 2017 12:39, обновлено 15 мая, 2017 10:39, просмотров: 179
Район: м. Тушинская
Метро: Тушинская
Адрес: второй Тушинский проезд 10
Площадь: 19 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 3/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:15