комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1708611

Продам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Войковская, 25к2, 106 м²

Продается квартира в ЖК Северный парк с уникальным дизайном в стиле эклектика с элементами модерна и евроремонтом.
Квартира - светлая, тихая, шумоизолированная, с панорамными окнами, выходящими на восток. Ремонт выполнен в пастельно-бежевой гамме с серебристо-золотистым отливом.
Дом - с подземным паркингом, внутренней и внешней охраной, и 4-мя скоростными лифтами. Дом расположен на опушке парка Покровское-Стрешнево и акватории Химкинского водохранилища. От дома начинаются освещенные дорожки для прогулок, катания на роликах и велосипедах. Во дворе дома и в парке - детские и спортивные площадки. В 3-5 минутах расположены фитнес-центр ''Марина-клаб'', яхт-клуб, теннисные корты ЦСК ВМФ и в 15 минутах ходьбы пруды с пляжем.
По адресу дома закреплены спец.английские школы.
Продуктовые магазины находятся рядом с домом. У станций метро - крупные торговые центры ''Метрополис'' и ''Водный''.
Станции подземного метро и станция МЦК - в пешей доступности.
Соседи по площадке - приветливые молодые семейные пары.
Квартира продается с кух.мебелью и техникой
Комнаты: прихожая, гостевой санузел, постирочная, совм.зал с кухней, кабинет, спальня, ванная комната, гардеробная. В просторной спальне с одной стороны находятся круглая колонна в стиле шинуазри и входы в ванную и гардеробную, а с другой стороны - будуар, разделенный со спальней запланированной стеклянной раздвижной дверью.
Потолок также оборудован под установку раздвижных стеклянных дверей и между залом и кухней. Потолки: натяжные с дополнительным освещением в каждой комнате.
Чистовая высота потолка: 2,88м.
Между прихожей и залом установлены раздвижные полукруглые стеклянные двери в стиле модерн. В стене между кабинетом и кухней установлено оригинальное круглое окно в стиле модерн.
Два санузла: гостевой санузел со стеклянной перегородкой и ванная комната с ванной и биде.
Пол - из натуральной паркетной доски и плитки. В прихожей, гостевом санузле, постирочной комнате, зоне кухни, ванной комнате пол отделан плиткой.
Цена: 30 000 000 руб.
Продавец: Частное лицо
Телефон:
Размещено 19 января, 2017 15:47, просмотров: 26
Район: м. Войковская
Метро: Войковская
Адрес: 25к2
Площадь: 106 м²
Этаж: 13/40
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:38