Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Черкизовская, ул Никитинская 31к1, 44 м²
Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой в состоянии "заезжай и живи". Дом удобно расположен – в шаговой доступности до двух веток метро. До м. Черкизовская можно дойти за 15 минут, до м. Щелоковская – минут за 25, либо прокатиться на автобусе/троллейбусе, которые ходят один за одним, благо остановка в 3 минутах ходьбы от подъезда.Дом 9-ти этажный панельный. За дворами следят – всё красивое и ухоженное, зимой чистят снег до асфальта. Отличное освещение, фонари на каждом шагу. В 30 метрах от подъезда расположен дом бизнес-класса с охраной, так что ночью возвращаться не страшно. Подъезд всегда чистый и светлый. Лифты в доме недавно заменили, работают без перебоев. Во дворе современная детская площадка.Семейные соседи, с которыми мы знакомы уже 30 лет, с момента заселения дома. Люди спокойные и порядочные.
В квартире несколько лет назад делали ремонт, электрика полностью новая, окна пластиковые Rehau. В обеих комнатах стоят двухспальные кровати. В одной из комнат - застеклённый балкон. Из техники: большой холодильник Sharp, плазменный телевизор Samsung, стиральная машинка Bosh. Несколько встроенных шкафов, много мест для хранения вещей.
Квартира расположена удачно - 5 этаж (не низко, и, соответственно, тихо) и в середине дома - тепло и довольно далеко от Щелковского шоссе. Из окон вид на зелёный двор. У квартиры на протяжении всего времени с момента заселения дома была одна хозяйка – аккуратная женщина. В аренду никогда не сдавалась и сейчас свободна. Звоните!