комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1668462

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Волоколамская, 6, 41 м²

Сдаётся 1-к квартира на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! !!!
!!!!! 1-й МИТИНО !!!!!(5 минут до метро)
КВАРТИРА СОВРЕМЕННАЯ!!!(не бабушкин вариант!!!)
СТРОГО СЛАВЯНЕ!!!МОЖНО СЕМЬЮ С ДЕТЬМИ!!!
Просторная светлая тёплая чистая уютная квартира укомплектованная всем необходимым для проживания---большой телевизор плазма на стене---большая двухспальная тахта с вместительным ящиком для вещей---удобный комод---компьютерный угловой стол---журнальный столик---стол книжка(для приёма гостей очень удобно)---диван(для гостей либо для детей)---(диван по желанию можно убрать)---балкон застеклён--- с балкона и с кухни красивый ПАНОРАМНЫЙ вид!ОЧЕНЬ КРАСИВО ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНИКОВ САЛЮТОВ!!!!!!!!!
(люди въехавшие в неё останутся очень довольны тишиной в ней(соседей не видно не слышно)тепло зимой и прохладно летом(не смотря на солнечную сторону)!!!
(фото не будет!!!приезжайте смотрите сами в живую!!!)
На кухне!!!---кухонный уголок---удобная угловая стенка для посуды---микроволновка---чайник---телевизор---холодильник---хорошая электроплита---лампаночник--- (очень уютно)!!!
В прихожей только два шкафа купе один из которых сзеркалом.Прихожая переходит в кухню---на полу плитка---с/у совмещён с ванной---плитка на полу и на стенах---стиралка-
--сушилка---шкафчик с зеркалом--
Рядом----ПЕРЕКРЁСТОК---СПАР---ПЯТЁРОЧКА---СБЕРБАНК---
ТИХИЙ СПОКОЙНЫЙ ДВОР И РАЙОН!!!
Цена: 35 000 руб.
Продавец: СЕРГЕЙ
Телефон:
Размещено 01 декабря, 2016 10:54, просмотров: 20
Район: м. Волоколамская
Метро: Волоколамская
Адрес: 6
Площадь: 41 м²
Этаж: 15/17
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено вчера 23:58