комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1668337

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Беляево, ул.Миклуха-Маклая 65 корпус 3, 38.5 м²

ОТЛИЧНОЕ предложение:
на ОЧЕНЬ длительный срок предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира людям без вредных привычек с двумя изолированными комнатами и площадью 38,5 кв.м.
В квартире сделан хороший ремонт (закончен в середине ноября 2016 года): в зале на полу ламинат - как паркетная доска, на кухне плитка, а в спальне на паркет из липы постелен новый детский ковролин. Новый стеклопакет. Лоджия застекленная 6 кв.м.В зале: мягкая мебель, стол, ТВ; в спальне -частично новая мебель (в частности, новый спальный диван). Санузел раздельный в ОТЛИЧНОМ состоянии. Кухня: новый кухонный гарнитур +новая стиральная машинка. Просторная удобная прихожая со шкафом-купе.
Спокойные соседи, окна выходят в благоустроенный дворик, дом находится в шаговой доступности от Битцевского лесопарка (1 минута пешком). Отличный район с развитой инфраструктурой и благоприятной экологией. Много детских площадок, магазины, рестораны. Около дома есть гараж (оплата дополнительно).
Удобная транспортная доступность: до метро "Беляево" 10-12 минут пешком. Автобусная остановка рядом с домом.
Коммунальные платежи оплачиваются отдельно в конце месяца. Все вопросы по телефону. время для звонка: с 11 до 20 часов.
Агентам не беспокоить .
Цена: 40 000 руб.
Продавец: Людмила
Телефон:
Размещено 01 декабря, 2016 00:03, просмотров: 659
Район: м. Беляево
Метро: Беляево
Адрес: ул.Миклуха-Маклая 65 корпус 3
Площадь: 38 м²
Этаж: 5/14
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:04