комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1666826

Продам участок, КП Опушкино - 2, 23 сотки

Продается огромный дачный участок по доступной цене в 50 км от Москвы, 3 км от Павловского Посада в коттеджном поселке "Опушкино - 2".
Поселок активно заселяется и застраивается.
Местность ровная. Лесной массив на границе. В поселок проведено электричество, асфальт до въезда в поселок, в настоящее время дороги из щебня, но в ближайшее планируется асфальтирование.
Имеется пункт охраны и администрация (на фото).
Организован вывоз мусора.
Автобусная остановка - рядом;
Вся социально-бытовая инфраструктура в 3 км от поселка в городе Павловский Посад;Как доехать:Автомобилем от Москвы доехать можно по Горьковскому шоссе с проездом через г. Электросталь на Носовихинское шоссе и далее до поворота на г. Куровское, либо через г. Павловский Посад с выездом из города на г. Куровское.
Общественным транспортом до поселка «Опушкино» можно проехать
- от Москвы электропоездом с Курского вокзала до ж/д ст. «Павловский Посад»(1 час 20 минут), далее рейсовым автобусом(10 минут) до остановки Дачи 1 или
- Автобусом №386 от ст. метро Партизанская г. Москва до вокзала в Г. Павловский Посад, далее рейсовым автобусом(10 минут) до остановки Дачи 1
Цена: 990 000 руб.
Продавец: Артем Мальцев
Телефон:
Размещено 29 ноября, 2016 10:09, просмотров: 15
Район:
Адрес: КП Опушкино - 2
Площадь участка: 23 сотки

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:51