комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1665827

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Авиамоторная, Перовское шоссе 6, 65 м²

Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию уютную, двухкомнатную квартиру улучшенной планировки в доме серии П-44 2002 года постройки в тихом, зеленом районе Москвы. Общая площадь квартиры 64 кв.м. с просторной кухней (13,4 м2). Имеются утепленные, обшитые и застекленные стеклопакетом балкон и лоджия. В коридоре, на кухне, в ванной и туалете итальянская плитка, а также система «теплые полы». Окна квартиры выходят в разные стороны.
В квартире сделан качественный ремонт с использованием, экологически чистых материалов. Для вашего удобства установлен автономный водонагреватель на случай отключения горячей воды.
Из квартиры открывается панорамный вид на Москва-Сити, центральные районы города.
Школа, детсады, магазины рядом. В шаговой доступности АШАН и ЛЕРУА МЕРЛЕН. Развитая транспортная инфраструктура. МЦК – станция Нижегородская, 8мин.; ж/д платформа – Карачарово, 4мин. В 8-ми минутах пешком в 2017 году открывается станция метро Нижегородская.
Покупателю в подарок машиноместо на охраняемой автостоянке.
С реальным покупателем цена обсуждается после просмотра квартиры.
Никто не прописан, свободная продажа
Цена: 11 900 000 руб.
Продавец: Михаил
Телефон:
Размещено 28 ноября, 2016 13:55, просмотров: 31
Район: м. Авиамоторная
Метро: Авиамоторная
Адрес: Перовское шоссе 6
Площадь: 65 м²
Этаж: 15/17
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:37