комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1632058

Продам участок, Ярославское шоссе, 12 соток

Срочно!!!
Продам участок ИЖС с домом-баней. Находится в жилой зоне поселка Богородское (ГАЭС). Рядом вся инфраструктура (школы,детсады, бассейн,поликлиника, аптеки, магазины Магнит, Пятерочка, Дикси, рынок.
В 50 м строится гребной канал (для всероссийских тренировок спортсменов и соревнований),на него вид из окна.
70 км до Москвы, 22 км до города Сергиев-Посад. Вода (централизованная,зимняя) и свет - проведены, газ по границе участка. В доме мебель, газовая плита остаются. Бассейн и батут в подарок.
Есть проект дома-бани, согласован.
На участке есть большая теплица,хозпостройки (курятник, клетки для кроликов, сарай), блоки для фундамента под дом,молодые плодовые деревья, грядки.
Дом-баня из бревна на фундаменте. Снаружи требуется отделка фасада. В доме отделка стен вагонкой, стеклопакеты, камин отапливает весь дом (дровами).
Круглогодичный подъезд.
В собственности более 3-х лет. Один собственник.
Торг. Обмен на 3-х комнатную квартиру (в новом доме) с доплатой в г. Сергиев-Посад или Дмитров
Цена: 2 600 000 руб.
Продавец: Анжелика
Телефон:
Размещено 17 октября, 2016 17:21, обновлено 25 октября, 2016 09:09, просмотров: 58
Район: Ярославское шоссе
Площадь участка: 12 соток



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:33