комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1630945

Продам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Площадь Ильича, 2-ая карачаровская, 65 м²

Читайте внимательней !)
На данный момент квартира не приватизирована , продаём так за 7 млн рублей ( вас прописываем в квартиру, а сами выписываемся) а вы приватизируете на себя.
Либо приватизируем сами на себя,но продадим тогда за 8 млн по дкп ! Поскольку после приватизации при продаже нам придётся заплатить налог 13%(так как она в собственности не пробудет 5 лет), а нам на руки нужно ровно 7 млн!( как раз миллион уйдёт на налог)
Плюсы при продаже неприватизированной квартиры:-оформление сделки занимает всего неделю;
-вероятность проведения каких-либо противозаконных и сомнительных операций с неприватизированным жильем стремится к нулю, так как квартира, находящаяся в муниципальной собственности, не могла быть объектом сделок по отчуждению, то есть она обладает «юридической чистотой»;
-разрешение на обмен выдает государственное учреждение с большим опытом работы в этой сфере, поэтому ошибки при оформлении практически исключены;
-оснований для признания обмена недействительным объективно меньше, чем при обычной сделке купли-про-дажи;
-на неприватизированную квартиру не может быть наложен арест, следовательно, сделка не сорвется в последний момент.
Как видим, покупка неприватизированного жилья имеет и положительные стороны:))А теперь о квартире:
Квартира распашёнка, 65 кв метров. 2 лоджии.
Хороший спокойный и тихий район.
В пешей доступности лицей, школа, детский сад, 2 поликлиники в том числе детская, круглосуточный гипермаркет. Так же в 5 минутах ходьбы тц Город, Ашан. Планируется открытие метро нижегородское в 2017 году( почитайте в интернете) которое будет располагаться в 2 минутах от дома. На данный момент ближайшее метро авиамоторная.( 7 минут транспортом)
Если остались какие вопросы звоните)
Цена: 7 000 000 руб.
Продавец: Арсений
Телефон:
Размещено 16 октября, 2016 17:26, просмотров: 18
Район: м. Площадь Ильича
Метро: Площадь Ильича
Адрес: 2-ая карачаровская
Площадь: 65 м²
Этаж: 4/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:12