комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1625995

Продам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Котельники, пгт Октябрьский ул. Школьная д.1, 82 м²

Продаю квартиру в доме (сдан в 2014 году). 3-х комнатная, но по факту 4-х комнатная. Большой коридор 11 кв служит гостиной, в нем расположен камин. Балконы соединены с комнатами и очень хорошо утеплены, протечек нет. Стеклопакеты установили немецкие. В детской большой аквариум служит перегородкой игровой зоны от спальни, так же там выведенны провода на потолке под стеклянные витражи ( хотели сделать "окна в небо"))) В ванной джакузи со всеми наполнениями ( подсветка, гидромассаж, аэромассаж, массаж спины и ног), оставим по договоренности (может кому-то не нужна, то и стоимость снизится))). Пользовались мало, т.к. маленькие дети не дают расслабится)) Кухня по факту где-то 15 кв.м. может чуть больше, выведено все под посудомоечную машинку, духовку. Комнаты: 13,5 , 16, 15. Мы оставили раздельную ванну с туалетом. Из, предусмотренного еще одного туалета, сделали "тёмную" комнату, но все коммуникации есть, при желании можно использовать и по предназначению))) Дверь металлическая с замками Чиза. Очень красивая и очень надежная, легкая и реально хорошая звуконепроницаемость!!!!! Ремонт делали для себя, поэтому на материалах не скупились!!! Осталось доделать по мелочи, по договоренности можем сделать. С высоты 19-ого этажа видна Останкенскую башню. В праздники, когда салюты, очень классный вид. Лес в шаговой доступности 10 мин. хотьбы. Маршрутка на Москву останавливается около подъезда. Ближайшее метро: Котельники, Братиславская, Выхино, Кузьминки, 20 мин. езды. Во дворе новая школа. Соседи в восторге от учителей!! Очень развита инфраструктура. Сады, больница, рядом магазины Магнит, Пятерочка, Монетка, Дикси, Мироторг. В поселке есть Макдональдс, несколько ТЦ, развивающие центры для детей, 2-е гостиницы, фитнес-центры с бассейнами. Во-общем все что нужно можно найти здесь, не ездия в мегаполис. Планируется расширение Новорезанки там где поворот в Лыткарино. Дороги уже достраивают.
Продаем в связи с расширением семьи, нужна площадь по больше. Рассмотрим варианты обмена на дом не дальше 30 км от МКАДА.
В квартире ни кто не прописан, в собственность, 2-а владельца.
Возможен разумный торг. с реальными покупателями. Обо всем можем договорится. Приезжайте смотреть на фото не особо видно всего. Сижу в декрете, поэтому просмотр в любой время, но не позднее 21,00.
Есть еще фото, пришлю по Вайбер или Вайсап
Цена: 8 200 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 10 октября, 2016 18:52, просмотров: 14
Район: м. Котельники
Метро: Котельники
Адрес: пгт Октябрьский ул. Школьная д.1
Площадь: 82 м²
Этаж: 19/21
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:31