ИЖС, прописка, газ на участке, скважина на участке, электричество на участке (15 кВт)
Продаётся участок 30 соток со старым домом (участки размежеваны по 15+15 сот, в 2008 году, собственник один, второй участок сможете продать). Стоимость указана сразу за два участка. Форма участков правильная, без уклонов и наклонов, участки сухие.
Кадастровые номера: 40:14:080401:372 и 40:14:080401:373. Подъезд асфальтовый к обоим участкам.Магистральный газ подключен к дому. Электричество подключено 15 кВт, скважина на участке (требуется очистка).На участке: Банька (работает), сарайчик, туалет. Яблони, вишня, слива, малина, крыжовник, смородина.
Рядом лес, речка, пруд, магазины, детский сад, школа, медпункт, молочная ферма, платная рыбалка и охота. А в пешей доступности грибные места.Дом в стадии незаконченного строительства (вокруг старого одноэтажного дома, был построен двухэтажный каркас из бруса, требуется межэтажное перекрытие). В принципе, только летом можно жить, жилые только две комнаты и большая кухня, полы в остальной части дома провалены.157 км от МКАД, добраться можно по Минскому, Киевскому, Калужскому, Варшавскому шоссе.Обратите внимание, представленные фотографии сделаны в 2012 и в 2016 году.с МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ просьба не беспокоить!
Собственник.