комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1604281

Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Щукинская, габричевского, 10 м²

Заселение с 01.10.2016.
Отличный район. 7 минут пешком до м. Щукинская. Транспортная развязка. Рядом Магнит, Дикси, 7-й континент. В пешей доступности заповедная зона с вековыми деревьями, белками, бобрами и дроздами, а так же родник с чистой питьевой водой (ходим, набираем бесплатно).
--------------------------------------------------------------------------
Этаж 7/9. С/у раздельный. В квартире: плита, холодильник, стиральная машина, чайник, гладильная доска, сушилка для белья, wi-fi.
Требования: гр. РФ, либо восток Украины (только славяне, не Кавказ), возраст 25-35 лет, работающий, спокойный, непьющий, некурящий, без гостей.
--------------------------------------------------------------------------.
В комнате я (парень, 27 лет, без в/п), в другой – молодая пара. Не пьем, спокойные, спать не мешаем. Ищем соседа только на длительный срок (от 1 года). Комната небольшая, места немного, поэтому желательно, чтобы было и немного вещей (компьютер – ноутбук, настольный ставить некуда).
--------------------------------------------------------------------------
Без комиссий и депозитов. Единственные расходы при заселении - вам нужно будет приобрести односпальный матрас для своего койко-места (цена примерно 3000). В дальнейшем, вы платите 8000/мес, сюда уже входят коммунальные + интернет. Посредникам/агентам не беспокоить. Не тратьте мое и свое время.
Цена: 8 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 12 сентября, 2016 19:20, обновлено 15 сентября, 2017 01:53, просмотров: 56
Район: м. Щукинская
Метро: Щукинская
Адрес: габричевского
Площадь: 10 м²
Всего комнат: 2
Этаж: 7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:23