комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1591726

Продам дом, Носовихинское шоссе, 52 м²

Продается дачный участок с отличным, крепким, теплым двухэтажным домом в СНТ "Аленшинские сады". От Курского вокзала ровно час на электричке, от ст. Новогиреево - 45 мин. На автомобиле - 42 км. от Новогиреево. На территории СНТ (и на участке тоже) - центральный водопровод (холодная вода) с мая по сентябрь. Есть мойка, хоз. блок с раздельной душевой и туалетом, детские качели. На участке есть лужайки с травкой, красивая береза и яблоня, слива (плодоносит). Особых насаждений нет, грядок и парника нет. Парковка на 2 -3 авто. На территории СНТ в 5 минутах ходьбы от дома - два пруда (можно купаться) (на карте видно). Здесь же два продуктовых и хоз. магазина. В 25 минутах ходьбы - 3 больших карьера с чистой водой. На одном из карьеров - платная рыбалка.
Электроэнергия - круглогодично. В доме - полноценная газовая плита (газовый шкаф с большими баллонами на улице). На первом этаже - кухня и три комнаты, на втором - две комнаты и две "кладовки". Оба этажа - жилые. Дом очень уютный. Снаружи обит белым сайдингом. Полностью готов к проживанию. Мебелью обставлен. Добротная и очень теплая печка, качественной кладки. Я оставался на несколько дней и в зимний период.
Дачу продавать жалко, так как вырос на ней, но сейчас живу на другом конце Москвы и, к сожалению, ездить на нее получается 1 - 2 раза в год.
Участок и дом в собственности. Документы готовы к сделке.
Фотографий нормальных сделать еще не успел. По запросу - вышлю.
Цена: 950 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 29 августа, 2016 13:16, просмотров: 89
Район: Носовихинское шоссе
Площадь: 52 м²



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:46