комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1586871

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Алексеевская, Большая Марьинская 17, 33 м²

Посуточная аренда уютной однокомнатной квартиры в шаговой доступности от метро Алексеевская. В арендную плату входит и предоставляется для гостей: 3 спальных места с комплектом постельных принадлежностей, средства личной гигиены, аптечка, бытовая техника, посуда, Wi-Fi, кондиционер, кабельное ТВ, отличный вид из окна и тихий двор.
Приходите и пользуйтесь, есть всё необходимое.
Квартира расположена в старом районе Москвы, рядом кафе рестораны, торговые и развлекательные центры, сетевые магазины, рынки, учебные учреждения, спортивные залы, банки, лечебные центры, аптеки, салоны. От метро отправляются экскурсионные автобусы по Москве и другим маршрутам.
К гостям относимся внимательно и вежливо. Арендная плата обсуждается в зависимости от срока аренды и количества проживающих в индивидуальном порядке.
Цена: 2 800 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 23 августа, 2016 04:39, просмотров: 68
Район: м. Алексеевская
Метро: Алексеевская
Адрес: Большая Марьинская 17
Площадь: 33 м²
Этаж: 7/9
Материал стен: блочный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:14