комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1583213

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Выхино, ул Вешняковская д 24 корп 2, 40 м²

Сдается чистая, уютная квартира от собственника в 5 минутах от м. Выхино.(15-25 минут до центра- м.Тверская,м. Пушкинская)
Сдается славянам, людям из Азии и Кавказа квартира не сдается!
Квартира сдается на срок 1 месяц или 2. Цена проживания указана на первый месяц проживания или до 23 дней.!!!!!
ПРОШУ НЕ ЗВОНИТЬ, ЕСЛИ ЦЕНОВОЙ ДИАПАЗОН ВАМ НЕ ПОДХОДИТ!!!!
Цена за проживание за 23 дня 30000-00
При аренде др 30 дней - цена от 39000-00
(обсуждается индивидуально, в зависимости от срока проживания, количества проживающих,рыночного спроса )
Бытовая техника в наличии,. Предоставляется белье, посуда, полотенца, утюг, фен, микроволновая печь.
Безлимитный интернет WI-FI
Жду всех, кому требуется комфортное проживание и удобное расположение до центра Москвы
Рядом с домом 3 круглосуточных магазина, кафе и пр. Банки, парковочные места - бесплатные и платные. Удобный заезд от МАКАД, Парк Кусково с прудом, городской пляж.
Учебные учреждения- Институт управления, Гуманитарный университет- и все учебные заведения по Нижегородской улице до Таганки, Покровский Монастырь- Мощи Матроны Московской.
Цена: 30 000 руб.
Телефон:
Размещено 18 августа, 2016 17:29, просмотров: 14
Район: м. Выхино
Метро: Выхино
Адрес: ул Вешняковская д 24 корп 2
Площадь: 40 м²
Этаж: 7/12
Материал стен: блочный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:48