комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1582952

Продам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Киевская, ДСК Мичуринец Энгельса, 29 м²

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Продается студия по невероятно низкой цене!
Спокойный район, который подходит для загородного проживания вблизи шикарной природы и рядом с городской инфраструктурой и великолепной транспортной доступностью.ПРОПИСКА В ГОРОДЕ МОСКВА!.
В поселке хорошо развитая инфраструктура, а так же транспортная доступность. На электричке ровно 25 минут от м. «Киевская». Далее пешком до дома 8 минут. Дом очень удобно расположен рядом с ж/д станцией Мичуринец, в пешей доступности.
-личным транспортом – 10 км от МКАД-а (20 минут в пути) по Воровскому либо Минскому шоссе.Инфраструктура рядом - в пешей доступности
•Рядом с домом находится расширенная инфраструктура: школа, музыкальная
школа, начальная школа/детский сад, колледж, фитнес-центр «Оазис», церковь
Игоря Черниговского, Благовещенская церковь, банкоматы, торговые центры, река
«Алёшинка».
В дом заведены все коммуникации: вода-скважина, канализация-септик, электричество, газ.
Назначение земли: Земли населенных пунктов – для дачного строительства (земля в собственности). Участок: 2,5 сотки на дом.
Электричество: 40 кВт (Отопление: электрокотёл). Канализация: Септик. Вода: Центральная (дополнительно устанавливается система очистки
воды. Студия светлая и очень просторная с удобной планировкой.
Таунхаус построен из самых современных стройматериалов по запатентованной технологии в строительстве. Этажность: 2 этажа+мансарда. Есть парковка перед домом.Коммунальные услуги - вода по счётчику, электричество по счётчику.Такие квартиры, ввиду своей уникальности по соотношению цена/качества - улетают как горячие пирожки!
ЗАКАНЧИВАЙТЕ ПОИСКИ!!! ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!
Цена: 1 790 000 руб.
Продавец: Виктор
Телефон:
Размещено 18 августа, 2016 09:39, просмотров: 79
Район: м. Киевская
Метро: Киевская
Адрес: ДСК Мичуринец Энгельса
Площадь: 29 м²
Этаж: 3/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:31