комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1576863

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Кантемировская, г. Видное ул завидная 15, 62 м²

СОБСТВЕННИК . АГЕНТАМ ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ПРОСМОТРА.
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ в экологически чистом месте! Фото вышлю .
Если проживать будет не более 2 человек, цена 32000! В другом случае - 35000 плюс электроэнергия и вода по счетчикам. Оплата за первый и последний месяцы.
Большой застекленный балкон. Качественная техника в наличии: керамическая электроплита , холодильник, стиральная машина, большой телевизор.
Рядом я домом лес и река! Школа , много детских площадок, очень развитая инфроструктура, автостоянка .Недалеко две бесплатные рампы для скейтбордистов,волейбольные и футбольные площадки-все бесплатно, сделано для комфортного времяпровождения!
Дорога до метро- 20 мин до м. Кантемировская, Анино, Домодедовская , красновардейская (выделенная полоса для общественного транспорта-) или можно электричкой(ст. Расторгуево). На машине три дороги : трасса M4 Дон, Каширское ш. или через Расторгуево по Варшавскому ш- всегда есть возможность объехать пробки!
Рассмотрим всех приличных, соблюдающих чистоту и не курящих в квартире. С животным двойная сумма залога.
Цена: 35 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 11 августа, 2016 08:20, просмотров: 8
Район: м. Кантемировская
Метро: Кантемировская
Адрес: г. Видное ул завидная 15
Площадь: 62 м²
Этаж: 5/12
Материал стен: панельный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:53