комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1575245

Продам дом, Щёлковское шоссе, 62 м²

2-этажный дом 62 м² на участке 37 сот., 10 км до города
Продается новый дом с земельным участком в д. Ерши, Пижанский район. Юг Кировской обл.
- рядом федеральная трасса "Вятка" (500 м.)
- Региональные города: 120 км до г. Йошкар-Ола и 180 км до г. Киров. Районный центр п. Пижанка – 10 км. 5 -7 минут на автомобиле, асфальт до дома.
- рядом село Безводное: магазины, школа, д/сад, дом культуры, спортивный комплекс.
дом находится на краю деревни, рядом лес и пруд около 5 га. До пруда 300 метров. Также рядом с деревней протекает речка Шуда.
- земельный участок 37 соток. Сенокос. В доме электричество, печь - отопительный котел длительного горения, центральный водопровод, имеется помещение для санблока. Дом - 2-х этажный каркасник, построен по всем новым правилам, утеплитель — эковата, стеновые панели — ИЗОПЛАТ. 2 этаж - ломаная мансарда, подготовлена к утеплению, но можно оставить и в холодном варианте. Веранда 3х6 и крытая терасса 2.5 х6Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха (дача). Экологически чистый район. Рядом с домом живут 2 семьи бобров, цапли, несколько выводков диких уток. На пруду рыбалка. Карась, линь, щука. Можно организовать бизнес. Отличное место для разведения водоплавающей птицы: уток, гусей. Красивейшая природа, тихий уголок.Все документы в порядке на руках, обременения нет, чистая продажа от собственника. Рассматриваю вариант обмена на хороший внедорожник. Пишите, возможен торг.
Цена: 1 000 000 руб.
Продавец: Оксана
Телефон:
Размещено 09 августа, 2016 11:05, просмотров: 65
Район: Щёлковское шоссе
Площадь: 62 м²

Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:44